Ванны из стекловолокна  

Интернет-магазин Van-Dekor предлагает ванны из стекловолокна по технологии PFI производства компании Астра-Форм. Российский производитель более 15 лет изготавливает высококачественную сантехнику из минерального литья, предлагая широкий размерный ряд и многообразие цветовых решений и форм. Все изделия сертифицированы и на 100% соответствуют действующим ГОСТам, международным требованиям и стандартам, в том числе санитарно-гигиеническим нормативам.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент чаш, исполненных в разнообразных дизайнах, благодаря чему вы обязательно сможете подобрать модель, которая будет гармонично вписываться в общее интерьерное оформление ванной комнаты, сделать его более оригинальным, красивым, стильным и индивидуальным.

Преимущества ванны из стекловолокна по технологии PFI

Чаши производятся из пятислойного стекловолокна, который пропитывается полиэфирными смолами. Ванны из стекловолокна по технологии PFI обладают многочисленными преимуществами и особенностями, благодаря которым и завоевали активную популярность как в России, так и во всем мире:

  • Высокие показатели прочности и износостойкости.
  • Устойчивость к различным агрессивным воздействиям, в том числе механическим повреждениям, критическим температурным режимам и их резким перепадам.
  • Непревзойденная стойкость к коррозии, ржавлению, воздействию грибка и плесени.
  • Сохранение первоначального привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.
  • Простота и неприхотливость в уходе и очистке – покрытие акриловым гелем предотвращает скопление загрязнений.
  • Оптимальная теплопроводность – за счет чего набранная вода в течение длительного времени сохраняет свою температуру и медленно остывает.

Учитывая перечисленные особенности и свойства, ванны из стекловолокна, изготовленные по технологии PFI, стали более чем достойной альтернативой более традиционным и привычным аналогам, выполненным из чугуна, стали, акрила.

Выгодное предложение от интернет-магазина Van-Dekor

Мы полностью ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество со всеми категориями клиентов, которым предоставляем:

  • Объективные и доступные цены на весь ассортимент наименований. Мы напрямую работает с брендом Астра-Форм, поэтому цена на фирменные ванны из стекловолокна не предполагает дополнительных наценок и комиссий.
  • Быстрая доставка в любую точку Москвы и Московской области, квалифицированные услуги по установке, подключению сантехнического оборудования.
  • Официальное гарантийное и сервисное сопровождение, поставка оригинальных комплектующих, фитингов, крепежей.
  • Выгодные акции, скидки и распродажи, а также бесплатная консультационная поддержка, помощь в подборе сантехники.

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-заявку на сайте, чтобы заказать ванны из стекловолокна по технологии PFI или получить больше информации об интересующих моделях.

Показ 1 - 4 из 4 товаров
Показ 1 - 4 из 4 товаров
Наверх