Полотенцесушитель MIGLIORE EDERA ML.EDR-HY.200 (золото)

Новый товар

Водяной полотенцесушитель
Производитель:Италия
Размеры (В*Ш):75*45 см
 Гарантия: 12 месяцев! 

Подробнее

0 руб

Характеристики

Страна Италия
Назначение для ванны
Тип Водяной
Форма полотенцесушителя Лесенка
Цвет Золото
Подключение Нижнее
Межосевое расстояние 40 см.
Повортный Неповоротный
Ширина см. 45
Высота см. 75
Монтаж Подвесной
Стиль Современный
Материал Нержавеющая сталь
Метод крепления к стене
Форма Прямоугольная

Подробнее

Компания Migliore изготавливает множество сантехнических устройств. Она представляет огромный выбор оборудование для ванн, туалетов и кухни. Также среди многообразия устройств,есть и полотенцесушители. Сушки для полотенец от Migliore – это замечательный способ добавить в ванную элегантное и функциональное  оборудование. Это поможет быстро удалить из белья и полотенец лишнюю влагу и также украсит ванную комнату.

Полотенцесушители Migliore необходимы для придания внешнего вида ванны, сушки полотенец и белья, и создания микроклимата в комнате. Это устройство является  простой, но изящной конструкцией. В комплекте с  изделием идут и детали необходимые для монтажа: присоеденения к трубам, кронштейны. Современные устройства для сушки эстетичны и не занимают много места.

Водяные полотенцесушители Migliore делают из латунных труб, произведенных компанией Migliore что обеспечивает качество и долговечность изделия. Устройство для сушки покрывают золотом, медью, хромом или бронзой для улучшения внешнего вида и продления срока службы.

Устройства этой компании имеют ряд преимуществ, выделяющих их от других продукции конкурентов. Например, обширный выбор форм и цветов. Также, компания изготовляет разные конструкции полотенцесушителей, что дает возможность выбрать изделие подходящие вашей ванной комнате.

Водяные полотенцесушители Migliore изготавливаются из материалов устойчивых к коррозии, а это обозначает, что это устройство будет долго служить  вам работой без протеканий.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести данные изделия  по очень ВЫГОДНОЙ цене! Продукцию можно заказать с доставкой  к Вам в квартиру либо приобрести в нашем розничном магазине предварительно созвонившись с оператором.

 

                                                              Удачных Вам покупок!!!

 

Почему покупают в Van-Dekor.ru
Доставка
Мы располагаем собственной службой доставки, которая в течении 1 дня осуществляет выезды по Москве и области
Товар
Самый широкий Ассортимент
Оплата
Оплатите покупку любым
удобным способом:
  • Наличными
  • Банковской картой
  • По счету для юр. лиц
Скидки
Стараемся держать самые низкие цены
Возврат
Мы уважаем права своих клиентов и позволяем вернуть неподошедшую мебель в течение 7 дней после покупки
Гарантия
Вся мебель сертифицирована производителем и имеет гарантию
Наверх