Сифон под раковину Ganzer A6 Увеличить

Сифон под раковину Ganzer A6

Новый товар

Производитель: Германия!

Материал: Латунь.

Цвет: Хром.

Подробнее

1 950 руб

Подробнее

  Компания "Ганзер" была основана в 2006 году Кристофером Ганзером. К созданию собственной торговой марки компания шла много лет. За это время были изучены потребности покупателей и возможности производителей и выведено критерий «правильного» смесителя. Над коллекциями Ganzer работали опытные дизайнеры, которые в своей работе опирались на современные тенденции моды, внимательно подбирая материалы и благодаря этому смесители Ganzer, пользуются высоким спросом у покупателей.
  Современный смеситель – это стильный дизайн, эргономические характеристики, но в первую очередь – это надежность и работоспособность. Смесители Ganzer отвечают всем этим требованиям. Благодаря современным материалам и технологиям, смесители удобны и практичны в использовании.
  Отдельно следует отметить высокое качество латуни в продукции Ganzer. Этот сплав отличается чрезвычайно низким содержанием вредных примесей, что особенно важно в условиях проблемной экологии большого города.
  Долговечность, качество, надежность, экологичность, стильный дизайн, многообразие форм и доступность – это основные черты смесителей «Ganzer», делающие их привлекательными для покупателей.
  Главная цель фирмы – производство смесителей высокого качества, что позволяет компании Ganzer оставаться брендом, известным и востребованным клиентами.

  В нашем интернет-магазине вы можете приобрести сантехнику компании по очень ВЫГОДНОЙ цене! Продукцию можно заказать с доставкой к Вам в квартиру либо приобрести в нашем розничном магазине предварительно созвонившись с оператором.

                                                 Удачных Вам покупок!!!

                                                    +7(495) 720-52-16

Почему покупают в Van-Dekor.ru
Доставка
Мы располагаем собственной службой доставки, которая в течении 1 дня осуществляет выезды по Москве и области
Товар
Самый широкий Ассортимент
Оплата
Оплатите покупку любым
удобным способом:
  • Наличными
  • Банковской картой
  • По счету для юр. лиц
Скидки
Стараемся держать самые низкие цены
Возврат
Мы уважаем права своих клиентов и позволяем вернуть неподошедшую мебель в течение 7 дней после покупки
Гарантия
Вся мебель сертифицирована производителем и имеет гарантию
Наверх