Раковина Melana MLN-F70

F70

Новый товар

Производитель: Россия!

Размеры: 710Х470Х220 мм.

Материал: Санфаянс. 

Тип установки: Врезной.

Цвет: Белый.

Гарантийный срок: 5 лет.

Срок эксплуатации: 25 лет.

Подробнее

6 016 руб

Характеристики

Страна Россия
Назначение для ванны
Тип Раковина
Цвет Белый
Ширина см. 71
Высота см. 22
Глубина см. 47
Монтаж Накладная
Цвет фасада Белый
Стиль Современный
Материал Фаянс
Метод крепления к столешнице
Форма Прямоугольная
Отверстие под смеситель 1 отверстие

Подробнее

  Имея свою собственную фабрику, расположенную в Китае, компания уже довольно долгое время занимает лидирующие позиции по продажам в России – каждая четвертая мойка из нержавейки, проданная в России, выпущена фабрикой Мелана!!!

  Санфаянс-это натуральный керамический материал, используемый для изготовления раковин, Эксплуатационные качества санфаянса зависят, в первую очередь, от технологических процессов и ингредиентов, которые используются при его изготовлении. При обжиге раковин Мелана отработанной технологией , обеспечивается высокое качество глазури, отличный внешний вид изделия, исключающей появление производственных дефектов!!!
Сырьем для производства служит белая каолиновая глина, которая добывается в районе Китая с прекрасной экологической ситуацией!!!На начальном этапе обработки сырье подвергают тщательному анализу и отбору.
  Обжиг производится в многоступенчатом режиме при определённой температуре. Это дает возможность избежать потери цвета, возможной деформации и других дефектов изделия на выходе!!!За последнее время компания-не только значительно увеличила объемы продаж, но и расширила ассортимент выпускаемой продукции. Три года назад фабрика предложила рынку новые модели толщиной в 1мм. Такая мойка толще и тяжелее обычной, а значит – качественнее, надежнее и долговечнее! Эксплуатационные качества этих моек выше всяких похвал, а средний срок службы - более 10-ти лет.
  В настоящее время торговая марка Мелана выпускает мойки толщиной: 0,4 - 0,6 - 0,8 - 1,0 - 1,2 мм, которые отличаются невысокой стоимостью. Вместе с тем, все мойки компании характеризуются высоким качеством, современным дизайном и замечательными эксплуатационными свойствами!!!!!

  В нашем интернет-магазине вы можете приобрести сантехнику компании по очень ВЫГОДНОЙ цене! Продукцию можно заказать с доставкой к Вам в квартиру либо приобрести в нашем розничном магазине предварительно созвонившись с оператором.

                                                 Удачных Вам покупок!!!

                                                    +7(495) 720-52-16

С этим товаром покупают

Почему покупают в Van-Dekor.ru
Доставка
Мы располагаем собственной службой доставки, которая в течении 1 дня осуществляет выезды по Москве и области
Товар
Самый широкий Ассортимент
Оплата
Оплатите покупку любым
удобным способом:
  • Наличными
  • Банковской картой
  • По счету для юр. лиц
Скидки
Стараемся держать самые низкие цены
Возврат
Мы уважаем права своих клиентов и позволяем вернуть неподошедшую мебель в течение 7 дней после покупки
Гарантия
Вся мебель сертифицирована производителем и имеет гарантию
Наверх